欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

福建省烟草公司龙岩市公司武平分公司十方烟叶制样车间及仓储设施建设项目(二期)中标结果公示

福建省烟草公司龙岩市公司武平分公司十方烟叶制样车间及仓储设施建设项目(二期)中标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-07
招标文件下载
我要报名

福建省烟草公司龙岩市公司武平分公司

十方烟叶制样车间及仓储设施建设项目(二期)中标结果公示

招标项目编号:E************001

本项目于20251240830分在龙岩市公共资源交易中心武平分中心公开******委员会评审并经中标候选人公示后,现将中标结果公示如下:

  一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:龙岩市烟草公司武平分公司

招标人地址:******街道教育路1号

招标人代表及联系电话:钟女士  ******

二、招标项目名称:福建省烟草公司龙岩市公司武平分公司十方烟叶制样车间及仓储设施建设项目(二期)

******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:  无

******委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:  无

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

******有限公司提供的投标文件中“附件1 廉洁承诺书”未按招标文件要求签字,资格审查不合格。

******有限公司三家投标单位的投标文件未提供“附件1 廉洁承诺书、附件2 诚信承诺书”,资格审查不合格。

******有限公司提供的投标文件中“附件2 诚信承诺书”未按招标文件要求盖章,资格审查不合格。

六、推荐的中标人:

中标人名单******有限公司

项目负责人:张红娟二级注册建造师编号:************投标报价:******元;k值:8.00%,工期要求:总工期为180个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准

******委员会名单:李晓雄王世祥钟福林陈贞伟石华

八、公示时间202527日至2025217

、异议的渠道和方式:

投标人如有异议,请于2025年2月17日17:00前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

  

                          

招标人(盖章):龙岩市烟草公司武平分公司

******街道教育路1号    邮政编码:364300

联系人:钟女士

 

******有限公司

地址:龙岩市新罗区龙岩大道旁万阳城国际商务中心A栋3梯8楼,邮编:364000

联系人:刘丽丽、王燕玲

           

                                                

 

发布日期:2025年2月7日

 

 


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部