1、比选项目名称:石狮分公司2025年度公务车辆维保服务采购项目(第三次)(FJGWQZQZ(2024)070CC)
2、采购人名称:******有限公司泉州分公司
3、采购人地址:泉州市丰泽区安吉南路555号泉州分公司207室
4、联系方式: 谢先生 0595-******
5、监督联系方式:******有限公司泉州分公司纪检监察室
0595-******
6、中选候选人名称: ******有限公司
7、中选报价人及中选报价金额:
中选报价人: ******有限公司
中选报价金额: 55493元(谈判后第二次报价)
8、被确定为不合格的报价人名称及原因:******有限责任公司个别分项报价高于标书设定的最高限价
9、公示时间:2025年1月3日至2025年1月7日
******有限公司泉州分公司
2025年1月3日