欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

石狮市鸿山镇水产品污水收集管网及泵站工程(二标段海洋食品园)中标候选人公示-交易结果公示

石狮市鸿山镇水产品污水收集管网及泵站工程(二标段海洋食品园)中标候选人公示-交易结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2023-11-01
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

                                                

招标编号:狮建招[2023]041

 

石狮市鸿山镇水产品污水收集管网及泵站工程(二标段海洋食品园)项目施工公开 招标于 2023年10月31 日石狮市公共资源交易中心******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、 ******委员会推荐的中标候选人

中标候选人名称:******有限公司

资质:市政公用工程施工总承包叁级

项目经理:郑诗艳,建造师专业和级别:市政公用工程二级

建造师注册证号:闽************

投标报价:500.9672万元,其中专业工程暂估价0万元,暂列金额:0万元,甲供材料费0元。

工期:90日历天。质量标准:合格。技术负责人:林枝

 

 

2、 评标办法简易评标法

 

3、 被判定为废标的投标人名称、原因及依据

 

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

******有限公司

资格评审不合格

技术负责人的社保缴交证明未体现投标人单位

评标办法4.1.9

******有限公司

资格评审不合格

项目负责人的二级建造师注册证书未标注有效期,不符合闽建筑 202233号规定

评标办法4.1.9

 

4******委员会成员名单:  范琴兰(组长)、孔庆婉、庄觉洪、林海、柯建伟

 

5、评标参数 K=10% 

 

6、公示时间: 2023年11月1日9:00至2023年11月10日17:30。

 

7、联系方式

招标人:******人民政府  

地址:石狮市鸿山镇伍堡新大街355号,邮编:362700                            

电话:******,联系人:骆先生     

 

******有限公司  

地址:石狮市豪富华房地产大厦七楼,邮编: 362700   

电话:  0595-******联系人:郑先生 

 

见证单位:石狮市公共资源交易中心

办公地址:******服务中心5楼

联系电话:0595-******

 

9、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

 

10、行政监督部门

******建设局,0595-******